KOMPETENZ.

WIR SIND UNSEREN KUNDEN STETS EIN FAIRER UND ZUVERLÄSSIGER PARTNER.

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf und überzeugen Sie sich von unseren Leistungen.
Unser engagiertes Team ist gerne für Sie da.
Wir freuen uns auf Sie.

HELMUT SCHLEKER

Geschäftsführer

Organisation, Ein- & Verkauf

Tel.: 07391 77095-11
Mobil: 0172 9456248
Mail: Helmut.Schleker@schleker-ferkel.de

AXEL BRAUNMILLER

Geschäftsführer

Organisation, Ein- & Verkauf, Außendienst

Tel.: 07391 77095-10
Mobil: 0171 3103128
Mail: Axel.Braunmiller@schleker-ferkel.de

PHILIPP SCHLEKER

Geschäftsführer

 Controlling, Organisation

Tel.: 07391 77095-18
Mobil: 0172 9866151
Mail: Philipp.Schleker@schleker-ferkel.de

MAX BRAUNMILLER

Mobil: 0172 7167019
Mail: Max.Braunmiller@schleker-ferkel.de

ANDREA BAUMEISTER

Bereichsleiterin

Organisation

Tel.: 07391 77095-12
Mobil.: 0173 8790165
Mail: Andrea.Baumeister@schleker-ferkel.de

ROSA MARIA BARTH

 Sekretariat

Abrechnung Mastschweine, Zahlungsverkehr

Tel.: 07391 / 770 95 14
Mail: rosa-maria.barth@schleker-ferkel.de

ANDREA SEITZ

Buchhaltung

 

Tel.: 07391 77095-15
Mail: Andrea.Seitz@schleker-ferkel.de

MARTINA SCHLEKER

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 07391 77095-13
Mail: Martina.Schleker@schleker-ferkel.de

MICHAELA HARDER

Buchhaltung

 

Tel.: 07391 77095-16
Mail: Michaela.Harder@schleker-ferkel.de

Als unser größtes Kapital tragen unsere Fahrer und Mitarbeiter in Stall und Hof maßgeblich zum Erfolg unseres Unternehmens bei.

ERWIN SCHLEKER

Fuhrpark

Bereich Werkstatt, Reparatur & Fahrer

ADRIAN CHIRILIANU

Fahrer

WOLFGANG HANDREJK

Fahrer

ROMAN BURDA

Fahrer

JOSEF KREUTLE

Fahrer

 

Petru Moscalu

Fahrer

 

Dariusz Szawernoga

Fahrer

 

RADOSLAW MOSCIPAN

Fahrer

 

ULLRICH NEUTENKÖTTER

Fahrer

ANDREI ROTARU

Fahrer

 

SABRINA LINK

Fahrerin

 

PAUL SCHEFFOLD

Fahrer

 

DANIEL SCHLEKER

Hof & Stall

 

ADE SCHMID

Hof & Stall