KOMPETENZ.

WIR SIND UNSEREN KUNDEN STETS EIN FAIRER UND ZUVERLÄSSIGER PARTNER.

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf und überzeugen Sie sich von unseren Leistungen.
Unser engagiertes Team ist gerne für Sie da.
Wir freuen uns auf Sie.

HELMUT SCHLEKER

Geschäftsführer

Organisation, Ein- & Verkauf

Tel.: 07391 77095-11
Mobil: 0172 9456248
Mail: Helmut.Schleker@schleker-ferkel.de

AXEL BRAUNMILLER

Geschäftsführer

Organisation, Ein- & Verkauf

Tel.: 07391 77095-10
Mobil: 0171 3103128
Mail: Axel.Braunmiller@schleker-ferkel.de

PHILIPP SCHLEKER

Controlling & Organisation

 

Tel.: 07391 77095-18
Mobil: 0172 9866151
Mail: Philipp.Schleker@schleker-ferkel.de

ANDREA BAUMEISTER

Bereichsleiterin

Außendienst, Organisation, Ein- & Verkauf

Tel.: 07391 77095-12
Mobil.: 0173 8790165
Mail: Andrea.Baumeister@schleker-ferkel.de

ERWIN SCHLEKER

Fuhrpark

Bereich Werkstatt, Reparatur & Fahrer

Tel.: 0177 7992638

ANIKA BRAUNMILLER

 Sekretariat

Abrechnung Mastschweine, Zahlungsverkehr

Tel.: 07391 77095-14
Mail: Anika.Braunmiller@schleker-ferkel.de

ANDREA SEITZ

Buchhaltung

 

Tel.: 07391 77095-15
Mail: Andrea.Seitz@schleker-ferkel.de

MARTINA SCHLEKER

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 07391 77095-13
Mail: Martina.Schleker@schleker-ferkel.de

MICHAELA HARDER

Buchhaltung

 

Tel.: 07391 77095-16
Mail: Michaela.Harder@schleker-ferkel.de

Als unser größtes Kapital tragen unsere Fahrer und Mitarbeiter in Stall und Hof maßgeblich zum Erfolg unseres Unternehmens bei.

ROMAN BURDA

Fahrer

 

Mobil: 0173 8790167

ADRIAN CHIRILIANU

Fahrer

 

Mobil: 0170 8419708

WOLFGANG HANDREJK

Fahrer

 

Mobil: 0177 7468763

ROLAND KARLE

Fahrer

 

JOSEF KREUTLE

Fahrer

 

MARIUSZ KUKLA

Fahrer

 

ANDREAS MAYER

Fahrer

 

RADOSLAW MOSCIPAN

Fahrer

 

ULLRICH NEUTENKÖTTER

Fahrer

 

Mobil: 0152 56825725

PAUL SCHEFFOLD

Fahrer

 

DANIEL SCHLEKER

Hof & Stall

 

ADE SCHMID

Hof & Stall